Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
С 15 по 17 декабря в Страсбурге в рамках проекта «Руками женщины» пройдет Международная форум – выставка «Из России с любовью»

Во дворец Конгрессов, а именно он станет местом проведения Форума, приглашают бизнес-вумен, женщин-ученых и общественных деятелей из разных регионов страны, в том числе и из Новгородской области.
Для успешных и инициативных леди подготовили насыщенную программу: пленарное заседание, дискуссии и круглые столы, посвященные экономике, политике, женскому предпринимательству, здравоохранению и благотворительности. Участницы Форума смогут познакомить со своей продукцией представителей многих европейских стран, а значит, высока вероятность привлечения инвестиций, заключения новых контрактов. Организаторы Форума не исключают, что за несколько дней яркого мероприятия откроются новые таланты в искусстве, моде, дизайне.
Кроме того, участников Форума познакомят с культурой регионов РФ, им продемонстрируют декоративно-прикладное искусство разных народов нашей страны. Предполагается выступление сотрудников Торговых представительств РФ и местных властей, Россотрудничества и Представительства по торговле и инвестициям Посольства Франции в России. Планируется проведение круглых столов и мастер классов по программе «Распространение и поддержка русского языка в мире» для соотечественников, проживающих за рубежом, и преподавателей русского языка в европейских государствах.
Детали можно узнать в Агентстве информации и деловых коммуникаций по тел. +7(987)222-45-71, а также по электронной почте info@hamdswomen.com.
06 мая 2016 10:25:00
Поделиться ссылкой: