Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Новгородские производители представили регион на международной выставке освещения

В Москве в «Экспоцентре» прошла международная выставка освещения, автоматизации зданий, электротехники и систем безопасности. Interlight Russia | Intelligent building Russia — это проект, который объединяет профессионалов в области освещения со всего мира.

Новгородскую область на выставке представила компания «ПЛАНЕТА-СИД». Основная деятельность компании – это производство светодиодных светильников, светодиодов и индикаторов. Особенностью разработок компании являются изящные, простые, недорогие схемотехнические решения, а также конструктивные особенности оборудования.

На мероприятии у каждого из участников была возможность пообщаться и наладить контакты с дизайнерами, архитекторами, урбанистами, проектировщиками, инженерами, электромонтажниками и интеграторами.

«Основная цель поездки на выставку, конечно, заявить о себе, показать свои инновационные разработки. В основном, мы представляли индивидуальные и групповые системы управления освещением, самообучаемую систему управления световой температурой и яркостью со смартфона, ряд специальных светильников с запатентованными решениями. Наш стенд посещали многие профессионалы рынка. Большое количество разработчиков, инженеров и ученых отметили наш стенд как один из самых интересных и привлекательных», - рассказал коммерческий директор компании Юрий Сыралев.

Принять участие в выставке компании помогли Агентство развития Новгородской области и центр «Мой бизнес» в рамках проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства». Он разработан министерством инвестиционной политики Новгородской области во исполнение национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
29 сентября 2022
Поделиться ссылкой: