Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Новгородские предприятия презентовали свою продукцию на Seafood Expo Russia в Санкт-Петербурге



Предприятия Новгородской области принимают участие в V Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (V Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2022») в Санкт-Петербурге. Увидеть продукцию новгородских производителей на выставке можно в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» с 21 по 23 сентября.

Международный рыбопромышленный форум – это главное конгрессное мероприятие российской рыбной индустрии, на котором обсуждаются важнейшие вопросы регулирования промысла и конкуренции.

На стенде региона представлена продукция:
ООО «Медовый дом», крупнейший поставщик фасованного меда, варенья в России, а также мясных и рыбных консервов, паштетов и риетов.
ООО «Сойма», производство и реализация рыбных консервов: шпротов и кильки.
ООО «Красный рыбак», добыча речной и озерной рыбы, реализация охлаждённой, мороженной и вяленой рыбы, рыбных снеков.
ООО «Рыбный цех «Новгородский», производство солёной, вяленой, подкопчённой и горячего копчения рыбы по оригинальным рецептурам.

Участие в выставке Seafood Expo Russia для новгородцев - это возможность увеличить объемы и значительно расширить географию продаж, представить продукцию и услуги покупателям из всех регионов России, стран СНГ и других иностранных государств.

Содействие в обеспечении участия компаний в выставке оказали Агентство развития Новгородской области и центр «Мой бизнес» в рамках проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства». Он разработан министерством инвестиционной политики Новгородской области во исполнение национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
21 сентября 2022
Поделиться ссылкой: