Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Новгородские компании приняли участие в одной из крупнейших нефтегазовых выставок мира

Новгородский центр поддержки экспорта впервые организовал коллективный стенд производителей региона на международной выставке оборудования и технологии для нефтегазового комплекса «Нефтегаз 2023». В центре отметили, что она входит в десятку крупнейших нефтегазовых выставок мира и позволяет производителям и поставщикам из разных стран продемонстрировать свое новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии, установить и расширить деловые контакты, обсудить широкий круг стоящих перед отраслью вопросов.

На новгородском стенде свою продукцию представили:
ООО «РИВЗ» - производитель резиновых и ПТФЭ компенсаторов, резиновых трубопроводов, РТИ, муфт бессварного соединения, а также ряда оборудования для буровых установок; ООО «Добурз» - производитель оборудования для нефтепромысла и горнодобычи, используемого в процессах очистки; АО «Импульз» - проектирование, создание и внедрение автоматизированных систем управления технологическими процессами. Сотрудники компаний провели переговоры с гостями из Белоруссии, Азербайджана, Казахстана и Китая.

- Выставка собрала большое количество отечественных и международных нефтегазовых предприятий. Участие в ней позволило продемонстрировать собственные передовые технологии, новейшее оборудование, обратить внимание экспертов отрасли и создать цепочку деловых, партнерских отношений. Также, приняв участие, мы смогли проанализировать деятельность ключевых игроков отрасли и конкурентов, протестировать спрос на линейку нашей продукции и на потребность тех или иных видов товаров для дальнейшего запуска в серийное производство, - поделилась впечатлениями исполнительный директор ООО «РИВЗ» Наталья Николаева.

Добавим, мероприятия для экспортно ориентированных организаций региона
Новгородский центр поддержки экспорта проводит при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области в рамках нацпроектов «Международная кооперация и экспорт», «Малое и среднее предпринимательство». Информация об услугах центра представлена на его сайте https://ncpe.ru/, тел. 8(8162) 67-02-83.
11 мая 2023
Поделиться ссылкой: