Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Новгородские экспортеры презентовали свою продукцию на международной выставке

11-12 сентября в Санкт-Петербурге, в КВЦ "Экспофорум", прошла 26-я международная выставка загородного строительства «Строим дом».
Новгородскую область на ней представили экспортеры: "Норд-Инжиниринг" (производство оборудования для монтажа винтовых свай), "ОЛЕС Трейд" (производство домов из клееного бруса), "Адепт-Лес" (производство сборных деревянных домокомплектов). Коллективный стенд региона организовал Новгородский центр поддержки экспорта при содействии мининвеста.

Новгородские компании познакомили посетителей выставки  со своей продукцией, провели переговоры
с представителями иностранных предприятий из Германии, Сербии, Латвии и других стран. Работа по заключению экспортных контрактов продолжается, - пояснили в экспортном центре.

Добавим, международная выставка загородного строительства «Строим дом» - одна из крупнейших в России по строительству, ремонту и дизайну. Она собрала на одной площадке более 250 компаний. В выставке приняли участие как лидирующие предприятия отрасли, так и организации, которые только выходят на строительный рынок.

Вопросы об участии экспортеров в других международных экспозициях можно задать по телефону 8(8162) 67-02-83, e-mail: das@ncpe.ru.

Напомним, мероприятия Новгородского центра поддержки экспорта проводятся в рамках реализации региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта», разработанного во исполнение нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», и проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» по нацпроекту о содействии бизнесу.

фото экспортного центра

16 сентября 2021
Поделиться ссылкой: