Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Новгородская область в списке финалистов регионального конкурса Национальной премии Russian Event Awards 2019 года

Наш регион претендует на победу сразу в четырех номинациях
Об этом сообщили в туристическом офисе «Русь Новгородская».
В номинации «Лучшее туристическое событие исторической направленности» представлены фестивали «Княжья Братчина» и «Забытый подвиг. Вторая Ударная армия», в номинации – «Лучшее туристическое событие по популяризации народных традиций и промыслов» фестиваль музыкальных древностей «Словиша». Также Новгородская область вышла в финал престижной премии по номинациям «Лучший региональный ТИЦ - организатор турсобытий» и «Лучший региональный календарь туристических событий». Всего в финал было отобрано 154 проекта из 33 регионов страны.
Финал регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Северо-Западного, Северо-Кавказского, Центрального, Южного федеральных округов пройдет 18 – 19 октября в Москве, Общественной палате РФ. Организатором выступает ФРОС Region PR при поддержке Комиссии по территориальному развитию и местному самоуправлению Общественной Палаты России.
Напомним, что в прошлом году наград удостоились сразу три новгородских фестиваля: «СЛОВИША», «КИНОпробы.Solstice» и  «Забытый подвиг – Вторая Ударная армия».
Добавим, Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году, как отраслевая награда. Она присуждается по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма.
#развитиетуризма #РусьНовгородская #мининвест #министерствоинвестиционнойполитикиновгородскойобласти
фото Александр Парамонов


03 октября 2019
Поделиться ссылкой: