Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Новгородская область приняла участие в I инвестиционном форуме SUIF’22

Инвестиционный форум прошел 18-19 мая в Челябинске по теме «Инвестиции в туризм: тренды и перспективы». Мероприятие стало площадкой для обмена опытом в туристической сфере и для поиска новых возможностей потенциальных инвесторов.

В форуме принял участие заместитель директора Агентства развития Новгородской области, начальник управления по привлечению инвестиций и сопровождению инвестиционных проектов Виктор Быков.

В рамках форума прошли открытые дискуссии, круглые столы, кейс-сессия, где обсудили привлекательность туризма в регионах и вектор его развития, цели национальных туристических маршрутов, доступность туризма для людей с ограниченными возможностями. Кроме этого, эксперты туристической сферы рассказали об особенностях различных направлений работы и инвестиций в сфере туризма.

Участники форума с экскурсией посетили Челябинский трубопрокатный завод «Высота 239», один из крупнейших производителей стальных труб в России. Также была организована стажировка от «Национальной Ассоциации агентств инвестиций и развития» на базе центра «Мой бизнес», где представили лучшие практики сопровождения и развития инвестиционных проектов.
25 мая 2022
Поделиться ссылкой: