Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Новгородская область приняла участие в Балтийском региональном инвестиционном форуме BRIEF’22

Сегодня, 15 сентября прошел Балтийский региональный инвестиционный форум. BRIEF’22 – это ключевое деловое событие Ленинградской области, которое объединяет три стороны - бизнес, науку и власть - для обсуждения промышленной политики, поддержки и развития бизнеса в регионе.

Новгородская делегация в составе директора Агентства развития Новгородской области Александра Дементьева и заместителя директора Виктора Быкова приняла участие в деловой программе форума.

Главной темой события в этом году стало изменение экономики и отраслей промышленности под влиянием санкций. Кроме этого, обсудили меры поддержки для бизнеса, разобрали лучшие практики их применения, поговорили о новых механизмах работы в условиях санкций и многое другое. Также в рамках программы прошла биржа деловых контактов, где поставщики запчастей, комплектующих, материалов, сырья, оборудования и ИТ решений для промышленных предприятий представили свою продукцию и услуги.

В 2022 году Балтийский региональный инвестиционный форум прошел уже в четвертый раз. Каждый год форум собирает более 700 человек из 10 стран на онлайн и офлайн-площадках.
15 сентября 2022
Поделиться ссылкой: