Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Новгородская область на Международной выставке «ITB Berlin 2019»

Сегодня, 6 марта, в столице Германии открылась международная выставка туризма «ITB Berlin 2019». Новгородскую область на ней представляют:   заместитель Председателя Правительства Евгений Богданов, представитель департамента туризма регионального министерства инвестиционной политики и руководство туристического офиса «Русь Новгородская».

-  Стенд Новгородской области располагается рядом со стендами Санкт-Петербурга, Калининграда, Иркутска. Специально для выставки мы разработали ряд новой полиграфии на немецком и английском языках. Это буклеты по медицинскому туризму, лифлеты по крупнейшим городам области, туристическая карта, календарь событий, буклет «Ганзейский Новгород», разработанный совместно с «Красной Избой», и маршруты от туроператоров по Новгородской области. Упор делался на направления, которые будут интересны зарубежным туристам. Из подготовленных материалов можно узнать, как спланировать путешествие, включив в него Старую Руссу, Великий Новгород, Валдай, Боровичи, другие населенные пункты и интересные места Новгородчины, - прокомментировали в «Руси Новгородской».

Добавим, выставка «ITB Berlin» - это ведущее мероприятие туристической отрасли в мире. Ежегодно в ней участвуют около двухсот государств. Она продолжит свою работу до 10 марта.


по информации Министерства инвестиционной политики Новгородской области
06 марта 2019
Поделиться ссылкой: