Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Новгородская компания «Грумант» принимает участие в международной выставке в Корее

Как сообщает Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства, в эти дни в Корее (г. Сеул) проходит международная выставка «FI KOREA» - выставка пищевых продуктов питания.
Новгородская компания «Грумант», производитель экстрактов из натурального растительного сырья, уже не раз принимала участие в различных международных выставках, но в Корее, в качестве экспонентов выступили впервые. Корейский бизнес уже знаком с продукцией «Грумант». Напомним, что в ноябре 2018 года в составе делегации Новгородской области, представители компании посетили г. Сеул в рамках бизнес-миссии. Тогда Агентство развития Новгородской области совместно с Торговым представительством РФ в Республике Корея организовало ряд встреч В2В, где представителям компании «Грумант» удалось достичь перспективных договорённостей с корейской косметической компанией.
Участие компании в выставке «FI KOREA» организовал Новгородский центр поддержки экспорта. Компания «Грумант» представила корейскому рынку целую линейку своей продукции: концентрированные соки, красящую еду и уникальные масла.
21 августа 2019
Поделиться ссылкой: