Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Новгородская делегация принимает участие в Восточном экономическом форуме

С 5 по 8 сентября во Владивостоке проходит VII Восточный экономический форум. География форума насчитывает около 60 стран. Делегация нашей области также принимает в нем участие в составе директора Агентства развития Новгородской области Александра Дементьева и заместителя директора Агентства развития Новгородской области Виктора Быкова.

Восточный экономический форум – это ключевая международная площадка для создания и укрепления связей российского и мирового инвестиционного сообщества, всесторонней экспертной оценки экономического потенциала российского Дальнего Востока, представления его инвестиционных возможностей и условий ведения бизнеса на территориях опережающего развития.

Важными и основными целями участия Новгородской области в форуме является представление инвестиционного потенциала региона, поиск партнеров в части импортозамещения, налаживание контактов с азиатскими странами, обмен опытом с представителями Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики.

В рамках обширной программы ВЭФ-2022 представители региона посетят панельные сессии, круглые столы и бизнес-диалоги. Кроме этого, планируются переговоры с дружественными странами: Китай, Индия и др.
06 сентября 2022
Поделиться ссылкой: