Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Новая выставка из цикла «Путешествуйте дома» открылась 9 декабря на третьем этаже аэропорта Внуково

Об этом сообщили в туристическом офисе "Русь Новгородская".

Экспозиция из 18 работ объединяет лучшие фотографии региональных авторов и участников VI Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома», в том числе и новгородские.

Очередной совместный проект портала о событийном туризме TRIP2RUS.RU и международного аэропорта Внуково на этот раз открылся под слоганом «Избранное», в котором активное участие приняла Русь Новгородская. Посетители выставки увидят самое высокое деревянное здание в России – церковь Рождества Иоанна Предтечи в Пеновском районе Тверской области; полюбуются великолепным видом Великого Устюга с берега реки Сухоны; восхитятся жемчужиной русского православия - Валдайским Иверским Святоозерским Богородицким мужским монастырем. И увидят сердце России - Новгородский Кремль, а еще - валдайские лесные просторы

Фотовыставка в аэропорту Внуково открыта всем,чтобы увидеть красоты и достопримечательности нашей огромной России, платить не надо. Ключевая идея выставки – показать россиянам возможности отдыха в родной стране. Иностранные гости также смогут выбрать маршрут для поездки. Все описания к фотографиям дублируются на английском языке, - пояснили в "Руси Новгородской".
18 декабря 2019
Поделиться ссылкой: