Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Национальная предпринимательская Премия «Бизнес – Успех»

Предприниматели Новгородской области могут принять участие в Национальной предпринимательской премии «Бизнес – Успех», организатором которой является «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России».
 
Основной задачей Премии является поиск лучших проектов и успешных практик по развитию бизнес-среды на муниципальном уровне для дальнейшего распространения опыта и бизнес-моделей на системном уровне.
 
Конкурс проводится по трем номинациям:

  • «Путь к успеху»
    Лучший проект по созданию высокопроизводительных рабочих мест и эффективности инвестиций, в котором оцениваются инновационные проекты реального сектора по эффективности инвестиционных вложений и росту производительности труда.
  • «Высший пилотаж»
    Лучший проект в области подготовки профессиональных кадров для новых отраслей промышленности в соответствии с передовыми мировыми стандартами.
  • «За полезное»
    Лучший проект по оказанию услуг предпринимателями в социальной сфере. Основными критериями оценки проекта являются качество, объем и стоимость услуг, предоставляемых частными предпринимателями, по сравнению с аналогами в государственном или муниципальном секторе.

С 1 сентября по 31 октября каждый предприниматель, проект которого отвечает требованиям Премии, может самостоятельно подать заявку на участие. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте  – http://www.opora-forum.ru/contest/
 
Отбор проектов проводится в два этапа: на уровне округов и на федеральном уровне. В каждом из федеральных округов сформирована конкурсная комиссия, в которую входят представители полпредства, регионов, Агентства стратегических инициатив и Сбербанка.
 
Все проекты, прошедшие региональный отбор будут вынесены на заседание Экспертного Совета Агентства стратегических инициатив, который выберет 9 лауреатов – по 3 лучших проекта в каждой номинации. Торжественный финал Национальной Премии Бизнес Успех состоится в Москве в феврале 2015 года».
 
Победителей ожидают диплом и символ премии «Хрустальный домкрат», денежная премия, вхождение в состав Экспертного совета Агентства, Консалтинговый проект по развитию бизнеса от ведущих консалтинговых компаний-партнеров Агентства, информационная поддержка, а также содействие в привлечении партнеров по финансированию развития проекта.

Оргкомитет организаторов премии «Бизнес – Успех» всегда рад Вам помочь в организации участия:

  • Вопросы участия предпринимателей в премии
    Олеся Лужковая
    +7 (495) 783-58-14 (доб. 0629)
    event@opora-credit.ru
  • Вопросы участия представителей муниципальных администраций в премии
    Анастасия Долгих
    +7 (495) 783-58-14 (доб. 0678)
    dolgih@opora-credit.ru
  • Вопросы информационного сотрудничества в рамках премии
    Надежда Румак
    +7 (495) 783-58-14 (доб. 1598)
    rumak@opora-credit.ru
  • Вопросы коммерческого сотрудничества в рамках премии
    Ольга Селезнева
    +7 (495) 783-58-14 (доб. 1220)
    selezneva@opora-credit.ru
    Наталья Суховей
    +7 (495) 660-21-11 (доб. 286)
    suhovey@opora-credit.ru
    Алина Бочкарева
    +7 (495) 783-58-14 (доб.0692)
    bochkareva@opora-credit.ru

Мы работаем с 9:30 до 18:30 (мск).

Если у Вас будут срочные вопросы в другое время, напишите нам:
E-mail: pr@opora-credit.ru

01 сентября 2014
Поделиться ссылкой: