Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Наставники из "Деловой России" провели для участников молодёжного форума "Время возможностей" семинар практикум:

Наставники из "Деловой России" провели для участников молодёжного форума "Время возможностей" семинар практикум: Как привлечь инвестиции в проект?
Мероприятие состоялось 25 октября в "Точке кипения. Великий Новгород" в рамках итогового дня мероприятия.
В рамках предложенного активной молодёжи обзора, представитель Агентства Политических и Экономических Коммуникаций в Новгородской области Алексей Громский рассказал о формах поддержки некоммерческих инициатив, реализуемых с федерального уровня и особенностях работы с неправительственными фондами.
Председатель "Деловой России", директор Новгородского фонда развития креативной экономики Юрий Весельев подробнее остановился на формах государственной поддержки малого предпринимательства, реализуемых в нашем регионе. А сопредседатель Новгородского РО "Деловая Россия", региональный инвестиционный уполномоченный Антон Бондалетов ответил на вопросы о тонкостях работы с частными инвесторами, "бизнес-ангелами" и фондами венчурных инвестиций.
Проведение столь насыщенного информацией семинара стало возможным благодаря поддержке министерства инвестиционной политики Новгородской области и Агентства развития Новгородской области.  Семинар реализован в рамках региональной составляющей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» .
по материалам пресс-службы "Деловая Россия"
#агентстворазвиятиновгородскойобласти
#деловаяроссия
#мининвест
25 октября 2019
Поделиться ссылкой: