Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Наставники «Деловой России» помогут новгородцам запустить свой бизнес за 12 шагов

Специальный семинар для предпринимателей Новгородской области, начавших свою деятельность в 2019-ом году, проведут наставники из «Деловой России». Занятия начнутся в среду 20 ноября в 10-00 и продлятся до вечера пятницы 22 ноября. Трехдневный марафон пройдет на площадке нового центра «Мой бизнес», расположившегося на четвертом этаже комплекса «Диез» (улица Федоровский ручей, 2/13).

Начинающим предпринимателям будут предоставлены полезные для бизнеса подарки, методические материалы по основным аспектам становления и развития, а также сертификаты на особые условия сотрудничества от партнеров проекта.
Все три дня с новыми новгородскими бизнесменами будут работать тренеры-практики.
Елена Федотова, предприниматель и бизнес-тренер с 20-летним опытом. Специалист по подбору и аттестации персонала, планированию и структуризации процессов в коммерческих организациях. Сегодня она координирует в качестве директора по развитию рост крупной федеральной компании, представленной более чем в сорока крупных и средних городах нашей страны.

Валерия Коробейникова, HR и сертифицированный бизнес-тренер. Специалист по психологии личностного роста. Более десяти лет занимается подбором и обучением персонала для крупных и средних российских компаний, сопровождает создание и развитие личных брендов, консультирует и сопровождает по вопросам проведения эффективных переговоров.
Семинар пройдет по авторской интенсивной программе «12 шагов к развитию». Количество мест для участников тренинга ограничено, но те из предпринимателей, что удастся на него попасть, получат ответы на 12 важнейших для успешного старта и дальнейшего ведения бизнеса вопросов.

Под руководством опытных наставников «Деловой России» участники тренинга оценят свои бизнесы. Каждый сформирует стратегию развития своего дела и получит конкретный пошаговый план на ближайший год, а также проверит эти планы на прочность публичной защитой. Участники тренинга поймут как быстро и эффективно набрать персонал и определят ключевые задачи отдела продаж. Далее новые новгородские предприниматели научатся работать с юридической службой или внешним юрисконсультом, оценивать финансовые риски и прогнозировать кассовые разрывы, а также – проходить через них. Будет составлен план продвижения компании и заложены основы для личного бренда. Также новые новгородские предприниматели научатся отслеживать и закреплять позитивные изменения.

Мероприятие будет проведено по инициативе министерства инвестиционной политики Новгородской области в рамках проекта "Наставничество", реализуемого как один из многих региональных составляющих национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Агентство развития Новгородской области и регионального отделения "Деловой России".
Записаться на участие в семинаре-марафоне пока ещё можно, направив заявку в свободной форме на адрес электронной почты: delorosnov@mail.ru
15 ноября 2019
Поделиться ссылкой: