Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

На переговоры с бизнес-делегацией Республики Беларусь приглашают предпринимателей

22 декабря Великий Новгород посетят представители компаний из Республики Беларусь. Визит организует Новгородский центр поддержки экспорта. В состав делегации войдут директора крупных фирм, занимающихся импортом и оптовыми поставками продуктов питания: ООО «Москато», ООО «Лантория». Еще один гость, ЧТУП «ОльгаСтар», планирует открытие агроусадьбы и также подбирает себе партнеров.

- Белорусская делегация готова к переговорам и долгосрочным контрактам с новгородскими предпринимателями, - отметили в экспортном центре.

Встреча с белорусами состоится в конференц-зале центра «Мой бизнес». Начало в 09.30. Зарегистрироваться на переговоры необходимо по телефону (8162) 77-20-46 или, написав на адрес электронной почты palata@novtpp.ru.

Задать вопросы и получить дополнительную информацию можно по номеру (8162) 67-02-83, e-mail: nvl@ncpe.ru. Контактное лицо – специалист Новгородского центра поддержки экспорта Наталья Литинская.

Добавим, мероприятие состоится в рамках региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» и «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», разработанных министерством инвестиционной политики Новгородской области во исполнение нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Напомним, 14 декабря Новгородский центр поддержки экспорта провел «Час с Торгпредом» Республики Беларусь. К онлайн – общению подключились представители 13 компаний региона, большинство из которых – экспортеры. Среди слушателей были, в том числе, производители продуктов питания, спецмашин и оборудования, детских игрушек и одежды, светильников. Предприниматели познакомились с услугами Торгпредства, особенностями работы на  белорусском рынке и смогли задать вопросы Торговому представителю РФ в Республике Беларусь Юрию Золотареву.
16 декабря 2021
Поделиться ссылкой: