Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Москвичей и гостей столицы знакомят с туристскими возможностями Новгородской области

20 билбордов с информацией о культурном наследии и зимнем отдыхе в Новгородской области разместили на центральных улицах Москвы. Об этом сообщает туристический офис «Русь Новгородская».

Социальная реклама будет знакомить жителей Москвы и гостей города с приоритетным региональным проектом «Культурное наследие в хорошие руки», а также с зимним отдыхом в области. Таким образом, туристы смогут заранее спланировать свою поездку в наш регион и даже задуматься об открытии собственного бизнеса в историческом месте на новгородской земле.

Напомним, по программе «Культурное наследие в хорошие руки» можно приобрести объект культурного наследия при условии его реставрации и поддержания должного вида. Кроме того, участие в проекте предусматривает возможность получения субсидий из областного бюджета на частичную компенсацию расходов на оплату процентов по кредитным обязательствам, взятым на реализацию инвестиционных проектов по вовлечению объектов культурного наследия в туристический оборот Новгородской области.

Больше информации об объектах культурного наследия, выставленных на продажу, можно узнать на сайте http://наследиедлябудущего.рф/.
18 ноября 2021
Поделиться ссылкой: