Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Международная конференция «Инвестиции и инновации в лесную отрасль Белоруссии»

22 мая 2014 года в г.Минск Республики Беларусь состоится международная выставка «ЛЕСДРЕВТЕХ 2014». В рамках выставки будет проведена конференция «Инвестиции и инновации в лесную отрасль Белоруссии», в которой примут участие представители Правительства и Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь, руководители иностранных компаний - инвесторов, представители научных кругов - институтов лесозаготовительной отрасли.

На конференции будут рассмотрены следующие темы: экономические и экологические аспекты лесного хозяйства, модернизация предприятий и прогрессивные технологии лесозаготовок, деревообработки и воспроизводства леса, переработка лесных отходов и производство биоэнергии с имеющихся видов топлива.

Заинтересованным представителям бизнес-сообщества Новгородской области представиться возможность участия в конференции, проведении деловых переговоров, ознакомлении с выставочной экспозицией о развитии лесопромышленного комплекса Республики Беларусь.

Более подробную информацию можно получить у организаторов на сайтах: www.mlh.by, www.belexpo.by, www.capital.by или по электронной почте: invest@capital.by.

22 апреля 2014 12:57:00
Поделиться ссылкой: