Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Команда, завоевавшая первое место в «Играх разума», получила призы!

Сегодня, 6 ноября, Андрей Голощанов, Председатель Новгородского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» и Ирина Шанаева, Председатель Комитета по образованию Великого Новгорода вручили команде «Авокадо» школы №2 почетные грамоты и подарки от партнеров «Игры разума».

Напомним, с 28 октября по 2 ноября в Новгородской области проходила серия познавательных онлайн-игр для школьников 8-11 классов по основам бизнес-грамотности и истории новгородского предпринимательства «Игры разума».

Проект реализовало Новгородское региональное отделение «Опора России» совместно с Центром развития предпринимательства при поддержке министерства инвестиционной политики и министерства образования Новгородской области. Программа проводилась в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Во время онлайн-игры 200 школьников расширили свои знания о предпринимательстве и в игровой форме ответили на вопросы об истории Новгородской промышленности и торговли.
В игре приняли участие 34 команды школьников 8-11 классов почти из всех районов Новгородской области. Победителями «Игры разума» стали команды из Великого Новгорода, Окуловки и Боровичей.
06 ноября 2020
Поделиться ссылкой: