Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Как стать самозанятым или создать социальное предприятие

Антикризисная модульная программа «Как стать самозанятым и/или создать социальное предприятие» запускается в Новгородской области 17 июня 2020 года.

Центр инноваций социальной сферы Новгородской области совместно с партнёрами реализует Программу для негосударственных организаций (СМСП, СОНКО) и граждан, потерявших работу.

Программа проводится в дистанционном формате на безвозмездной основе для предприятий и жителей Новгородской области до 10 июля 2020 года. Количество участников - не более 25 человек.

В результате прохождения программы участники смогут:
✅Справляться с пиковыми нагрузками в бизнесе и жизни, получив действенные инструменты от выгорания и стресса
✅Безболезненно войти в ресурсное состояние, активизировать жизненную позицию
✅Совершить «экскурс» к истокам своей успешности в прошлом и выявить качества и возможности в настоящий период жизни, которые будут полезны при поиске идеи для запуска своего проекта.
✅Получить действенные инструменты и пошаговые рекомендации для успешного старта.

Последний срок подачи заявки 15 июня. Заявки принимаются по электронной почте cissno53@gmail.com. Форму заявки можно найти на  сайте http://cissno.ru.

Ссылка для входа на платформу будет направлена зарегистрированным участникам 16 июня.
Подробнее о программе и возможностях для участников читайте на сайте: http://cissno.ru/kak-stat-samozanyatym-i-ili-sozdat-sotsialnoe-predpriyatie/?fbclid=IwAR1Vd7fJWJa42Mwhih5BxG8kAN8BprE1xN01GbicS4i8AkyBjNTLagR6Buc
Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Организатор АНО «Центр инноваций социальной сферы Новгородской области»
Партнеры: Министерство инвестиционной политики Новгородской области, ГОАУ «Агентство развития Новгородской области», Центр «Мой бизнес», Новгородский Фонд содействия некоммерческим проектам, АНО ДО «Академия устойчивого развития», Кластер социальной экономики и инноваций.
10 июня 2020
Поделиться ссылкой: