Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
15 октября в Москве в Российской торгово-промышленной палате прошло заседание российско-итальянского комитета предпринимателей.
Директор Агентства развития Новгородской области Александр Дементьев и его заместитель Виктор Быков провели ряд рабочих встреч с президентом Итало-Российской торговой палаты Винченсо Трани, вице-президентом ассоциации Итальянских предпринимателей в России Джоном Мотта. Переговоры прошли и с директором представительства Итало-Российской торговой палаты в Москве Маризой Флорио.
Новгородцы и итальянские коллеги выразили желание и намерение взаимодействовать в торговых отношения, а также вести сотрудничество в реализации инвестиционных проектов с итальянским капиталом. Другими словами, те компании, которые уже работают на территории России и готовые к расширению, могут рассматривать и Новгородскую область в качестве площадки для строительства дочерних предприятий.
Для налаживания более плотного сотрудничество по торговым направлениям было решено организовать специальную встречу только для Новгородского бизнеса.
21 октября 2019
Поделиться ссылкой: