Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

«Игры разума» для школьников пройдут в Новгородской области

28 октября в Новгородской области начинается серия познавательных онлайн-игр для школьников 8-11 классов по основам бизнес-грамотности и истории новгородского предпринимательства «Игры разума».

Проект реализует Новгородское региональное отделение «Опора России» при поддержке министерства инвестиционной политики и министерства образования Новгородской области. Программа проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Во время онлайн-игры 200 школьников не просто сразятся за первое место, но и расширят свои знания о предпринимательстве и в игровой форме ответят на вопросы об истории Новгородской промышленности и торговли.    В игре примут участие 33 команды школьников 8-11 классов почти из всех районов Новгородской области.

Игры пройдут в три этапа:
28 октября – отборочный тур, определение 20-ти команд-полуфиналистов;
30 октября – определение 10-ти команд финалистов;
2 ноября – определение трёх команд-победительниц.

Команды-победительницы будут приглашены на торжественную церемонию вручения почетных грамот и подарков от партнеров игр в центр «Мой Бизнес».

За новостями  и интеллектуальными баталиями следите в социальных сетях Новгородского регионального отделения «Опора России» – https://vk.com/opora53.
27 октября 2020
Поделиться ссылкой: