Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
21-22 ноября 2019 года в ФГБОУ ДПО «Новгородский институт переподготовки и повышения квалификации руководителей и специалистов АПК» (пр.А.Корсунова, 42) пройдет образовательная форсайт–сессия «Фермер: стратегия, идея, практика».

21 ноября состоится дискуссионная площадка для КФХ, осуществляющих или планирующих осуществлять свою деятельность в кооперации.

22 ноября – пленарная часть, в которой примут участие представители корпорации МСП (Москва), ведущие ученые Северо-Запада (институт экономики сельского хозяйства, ВИР, Санкт-Петербург). С презентациями своих проектов выступят представители агробизнеса и молодые специалисты Новгородской области.

В программе опен-эйр «под открытым небом», тематический конкурс «Фермер-интеллектуал» и гастрономические мероприятия: специалисты Емельяновской биофабрики и новгородские пчеловоды расскажут об особенностях производства своей продукции, организуют дегустацию.
Добавим, что сессия пройдет в рамках специальной программы Министерства экономического развития Российской Федерации «Бизнес для села», реализуемой в составе регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», по инициативе регионального министерства инвестиционной политики в Новгородской области и при поддержке Агентства развития Новгородской области.

По всем вопросам: Баютина Людмила Алексеевна – 89211920893
20 ноября 2019
Поделиться ссылкой: