Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Фонд содействия инновациям принимает заявки на грантовую поддержку сразу по нескольким конкурсам

До 4 октября Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд содействия инновациям) принимает заявки на участие в конкурсе «ДизайнЦентры-РЭА». Он нацелен на обеспечение грантовой поддержки субъектов малого предпринимательства - дизайн-центров и конструкторских бюро, создающих приборы на основе отечественной электронной-компонентной базы (ЭКБ). Победители получат грант до 25 млн рублей на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы (НИОКР) при условии внебюджетного софинансирования 15%.

До 11 октября продлится прием заявок на конкурс «ДизайнЦентры-ЭКБ», направленный на поддержку малого бизнеса – дизайн-центров и конструкторских бюро, создающих отечественную ЭКБ. Победителям выдадут грант – максимум 50 млн рублей на НИОКР также при условии внебюджетного софинансирования 15%.

Уточнить детали можно в региональном представительстве Фонда содействия инновациям. Он работает на базе Новгородского центра развития инноваций и промышленности в центре «Мой бизнес». Контактные лица: Петрова Мария Андреевна, 8(921)1929655, m.a.petrova@novreg.ru; Федорова Александра Владимировна, 8(911)6109717, fav@novreg.ru.

Добавим, грантовую поддержку инновационных проектов в области проектирования и изготовления отечественной ЭКБ, а также электронных и радиоэлектронных устройств на ее основе Фонд содействия инновациям реализует по поручению Министерства промышленности и торговли России.
20 сентября 2021
Поделиться ссылкой: