Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}

В целях повышения взаимной ответственности государства, бизнеса и общества в поддержке растущего стремления граждан, представителей общественных и профессиональных объединений, политических партий, предпринимательского класса участвовать в жизни страны, обозначенной в Послании Президента РФ Федеральному Собранию 12 декабря 2013 года, Международный Представительский Центр и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Единый информационный портал «Новости российского бизнеса»: kremlinrus.ru.

Единый информационный портал «Новости российского бизнеса» является дополнительным механизмом оценки реализации национальной предпринимательской инициативы в каждом субъекте РФ.

На портале будут освещаться на бесплатной основе новости и события из жизнедеятельности региональных предприятий и организаций, государственных региональных органов управления, научных и общественных кругов регионов РФ.

«Новости российского бизнеса» активизируют внимание «федерального центра», международных финансово-инвестиционных структур и общественности на приоритетных направлениях деятельности субъектов РФ во всех сферах социально-экономического развития.

Организации, желающие разместить информацию о своей деятельности на Едином информационном портале "Новости российского бизнеса", могут обратиться к сотрудникам Представительского центра по телефону
+7-495-201-45082 или по электронной почте proffnat@kremlinrus.su.

17 апреля 2014 16:58:00
Поделиться ссылкой: