Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Директор новгородской корпорации «Сплав» Наталья Орловская победила в международном конкурсе «Предприниматель года 2021» в России

8 декабря в Москве подвели итоги Всероссийского этапа Международной премии «Предприниматель года». В список финалистов вошли 26 предпринимателей со всей страны, от Новгородской области – генеральный директор ГК «Сплав» Наталья Орловская. Её признали лучшей в номинации «Промышленное производство» и она получила титул «Предприниматель года 2021». Наталья представит нашу страну на международном финале конкурса. Он пройдет в Монако в июне.

На предприятии Наталья Орловская уже 20 лет. Начинала рядовым экономистом, к 29 годам стала финансовым директором, а спустя несколько лет заняла пост генерального директора. В 2018 году Наталью Орловскую пригласили на встречу с Президентом России Владимиром Путиным в числе еще нескольких женщин-предпринимателей со всех регионов.

Под руководством Натальи предприятие активно развивалось. Сегодня «Сплав» - один из крупнейших производителей трубопроводной арматуры и оборудования для атомной, нефтегазовой, химической промышленности. АЭС России, а также атомные станции, построенные по российским проектам за рубежом, оснащены оборудованием производства Корпорации «Сплав».

Добавим, «Предприниматель года» – престижный международный конкурс для бизнесменов. Он уникален тем, что охватывает 145 городов в более чем 50 странах мира. Свыше 30 лет в мире (в России – с 2003 года) он проводится по строгим международным стандартам и отличается безупречной репутацией: победителей определяет независимое жюри из авторитетных представителей бизнеса, академического сообщества, органов власти.
09 декабря 2021
Поделиться ссылкой: