Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Четвертый форум «Среда для жизни» откроется 19 сентября в Великом Новгороде

Темой форума станет развитие российских городов до 2024 года: опытом и успешными кейсами обменяются представители власти, девелоперы, российские и международные архитекторы.
Спикеры расскажут о новых инструментах стратегического планирования, которые помогут достичь целей, заложенных в национальных проектах страны, а также о новых моделях управления городами.

«На одной площадке соберутся муниципальные лидеры и эксперты нового поколения. Важно, что в обсуждении примут участие и жители. Я уверен, что разработанные на форуме идеи обязательно воплотятся в жизнь, а найденные решения по преобразованию городской среды позволят Великому Новгороду и области развиваться совершенно в другом ключе» — поделился губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

Реальные и по-настоящему качественные изменения городской среды возможны только когда все пожелания услышаны, а интересы учтены. «Среда для жизни» объединяет жителей и специалистов вокруг самых горячих городских тем.

Регистрируйтесь на средадляжизни.рф: встречаемся в Новгородской областной филармонии, у самых стен кремля с 19 по 21 сентября!

Фото Александр Парамонов

#новгородскаяобласть
#форумсредадляжизни
#великийновгород
17 сентября 2019
Поделиться ссылкой: