Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Именно под таким слоганом 28-29 сентября стартует форум молодежного аграрного предпринимательства «Зёрна».

Организаторами форума вступают Центр консалтинга и инноваций АПК при поддержке Агентства развития Новгородской области. Форум пройдёт на базе флотилии «Парус» в п. Крестцы.

Студенты института сельского хозяйства и природных ресурсов два дня будут прокачивать свои знания в сфере АПК, работать в командах, устраивать мозговые штурмы и создавать агро-стартапы под руководством опытных наставников.
Наталья Литвак, Юрий Весельев, Алексей Громский, Алексей Бекмансуров, Юлия Ротанова, Андрей Голощанов, Александр Дементьев, Игнат Потапов и многие другие известные бизнесмены, руководители и бизнес-тренеры выступят перед молодой аудиторией. В первый день форума они расскажут, как найти идею для бизнеса, как создать и управлять эффективной командой, что такое собственный бренд.
Во второй день форума «Зёрна» пять команд студентов разработают проекты агро-стартапов, которые можно будет реализовать в Новгородской области. В качестве экспертов выступят министр инвестиционной политики Новгородской области Денис Носачев, министр сельского хозяйства Новгородской области Елена Покровская, директор института сельского хозяйства и природных ресурсов Анна Козина и другие наставники оценят и скорректируют идеи, а в конце форума пройдёт защита и выбор лучшего проекта.

«Формат форумов и форсайтов - отличная современная система обучения и работы с уже полученными знаниями, – говорит директор Агентства развития Новгородской области Александр Дементьев, - Участие в таких форумах дает студентам реальное видение себя в роли предпринимателя в сфере АПК, уверенность в том, что здесь, в Новгородской области возможно работать и зарабатывать, воплощать в жизнь свои планы и бизнес-идеи.
До встречи на форуме молодежного аграрного предпринимательства «Зёрна» 28 и 29 сентября в «Парусе»!»

#форумзерна
#агентстворазвитияновгородскойобласти
#инвестируйвновгородскуюобласть
#бизнксапк


30 сентября 2019
Поделиться ссылкой: