Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Боровичская фабрика игрушек выиграла полмиллиона рублей на рекламное продвижение

Фабрика «Мякиши» из города Боровичи стала одним из лауреатов конкурса для предпринимателей, который организовал Интернет-магазин «Ozon». Новгородская компания получит 500 тысяч рублей на рекламное продвижение товаров и услуг на Ozon. Об этом сообщили в мининвесте региона.

«Мы гордимся такими предпринимателями и благодарим их за труд. Благодаря фабрике «Мякиши», о регионе знают не только в нашей стране, но и за ее пределами, а у Боровичей – хорошее будущее», – отметил заместитель председателя правительства Новгородской области Евгений Богданов.

Собственник фабрики Евгений Антонов рассказал, что изначально производство ограничивалось несколькими швейными машинками и арендованным помещением в 30 квадратных метров на окраине Боровичей. Сегодня Фабрика «Мякиши» – это успешное семейное предприятие по производству игрушек, на котором трудятся более 200 человек. В прошлом году фабрике исполнилось 20 лет. За это время тысячи детей по всей России и за рубежом выросли, играя и развиваясь вместе с игрушками из небольшого новгородского города. В планах у директора компании – создание нового цеха, большого центра дизайна и музея детских игрушек.

Отметим, что в этом году бренд игрушек «Мякиши» вновь представляет свои изделия и продукцию на стенде Новгородской области на ПМЭФ-2021.

© Пресс-центр Правительства Новгородской области, 2021 г.
03 июня 2021
Поделиться ссылкой: