Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}

С 5 по 9 апреля 2014 года пройдет бизнес-миссия в г.София, Болгария. Организаторами выступают центр промышленности Республики Болгария в Москве совместно со Службой по торгово-экономическим вопросам при Посольстве Республики Болгария и Российским агентством поддержки малых и средних предприятий Республики Болгария при поддержке Министерства экономики и энергетики Республики Болгария.

Бизнес-миссия приурочена к проведению бизнес-форума в рамках XV-ого заседания болгарско-российской межправительственной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству. Основная цель мероприятия - установление взаимовыгодных деловых контактов между российским и болгарским бизнесом.

В ходе однодневного бизнес-форума пройдут выступления официальных лиц, дискуссионные панели, а также В2В-встречи российских и болгарских компаний из различных отраслей экономики. С болгарской стороны ожидается участие 200-300 компаний, представляющих следующие отрасли:

· Пищевая промышленность;

· Мебельная промышленность;

· Текстиль / одежда;

· Косметика;

· IT;

· Недвижимость и туризм;

· Строительство.

Также запланированы деловая программа с посещением ассоциаций поддержки бизнеса и культурная программа с посещением достопримечательностей г.София и Рильского монастыря.

Для представителей мебельной индустрии ассоциация производителей мебели подготовит письмо с приглашением приехать в Болгарию на 2 дня раньше указанной даты начала бизнес-миссии для участия в выставке мебели.

26 марта 2014 16:36:00
Поделиться ссылкой: