Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Бизнес-инкубатор Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства предлагает удобный коворкинг

Новгородские предприниматели могут воспользоваться коворкингом в бизнес-инкубаторе на улице Кочетова 30. Современные офисные услуги коворкинга с предоставлением компьютера, интернета, МФУ, по доступной цене - хороший вариант для начинающих предпринимателей или тем, кому необходим рабочее место офиса на относительно короткое время: час, день, неделя, месяц.

Кроме временного рабочего места, в бизнес-инкубаторе можно получить и постоянное рабочее место, став резидентом. Сегодня в бизнес-инкубаторе Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства 4 постоянных резидента из сферы маркетинга и информационных технологий. Два потенциальных резидента уже регистрируют документы, чтобы «приземлиться» в организации.

Бизнес-инкубатор - это отличная стартовая площадка для тех предпринимателей, кто только начал свой путь в бизнесе. Став резидентом, помимо удобного офиса, предприниматель получает и налоговые льготы. Так, резиденты бизнес-инкубаторов полностью освобождаются от налога на имущество. В тот же период резиденты могут платить 13,5% налога на прибыль в региональный бюджет вместо 17%. Также резиденты получают двухпроцентную ставку по упрощённой системе налогообложения. все льготы для резидентов бизнес-инкубатора распространяются на период действия соглашения с управляющей компанией, но не более 3 лет с момента регистрации юридического лица.

За более подробной информацией можно обращаться в Агентство развития Новгородской области по телефону 8 (8162) 50 19 90.
28 августа 2020
Поделиться ссылкой: