Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Апарт-отель "Неревский" начал свою работу в Великом Новгороде

17 июня, открылся апарт-отель «Неревский», расположенный в центре Великого Новгорода, в доме №1 по улице Великая.
Строительству и реконструкции отеля предшествовало трехстороннее инвестиционное соглашение, подписанное в апреле 2019 года между губернатором Новгородской области Андреем Никитиным, мэром Великого Новгорода  Сергеем Бусуриным и учредителем ООО «Евразия Телеком Групп» (ООО «ЕТ-Групп») Виталием Ивановым. Соглашение было направленно на развитие туристического потенциала и строительство объектов размещения гостей Великого Новгорода и Новгородской области.
Апарт-отель «Неревский» находится в двух минутах ходьбы от Кремлевского парка. Всего в отеле 21 номер, они оборудованы кондиционерами, телевизорами, ванными комнатами, мини-кухнями. Дизайн отеля выполнен в минималистичном скандинавском стиле в сочетании с элементами традиционных узоров Новгородской республики.  
На торжественном мероприятии присутствовали заместитель председателя правительства Новгородской области Евгений Богданов, мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин, министр инвестиционной политики Новгородской области Денис Носачев, заместитель директора Агентства развития Новгородской области Алексей Соколов, директор туристического офиса «Русь Новгородская» Наталья Омарова и другие члены администрации города и институтов развития региона.
Открытие отеля в Великом Новгороде – событие, которое собрало и немало представителей средств массовой информации. На один из вопросов журналиста Новгородского областного телевидения, сталкивался ли инвестор с административными барьерами, учредитель ООО «ЕТ-Групп» Виталий Иванов ответил:
«Никаких сложностей в работе с администрацией города и правительством области не было. В инвестиционном и экономическом блоке работают профессиональные и доброжелательные сотрудники, которые помогали нам на всех этапах».
Отметим, что открытие отеля «Неревский» приурочено ко Дню города и акции «1160 подарков».
18 июня 2019
Поделиться ссылкой: