Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Агентство развития Новгородской области возглавил Александр Дементьев

Сегодня, 6 марта, к своим обязанностям приступил новый руководитель ГОАУ «Агентство развития Новгородской области» Александр Дементьев.

Александр Дементьев – один из победителей конкурсного отбора по формированию резерва управленческих кадров Новгородской области «Команда лидеров Новгородчины».  В 2009 году он окончил Новгородский государственный университет по специальности «Зоотехния». Прошел путь от стажера-зоотехника до директора птицефабрики ООО «Белгранкорм- Великий Новгород». С 2014 года работал в департаменте сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области. С 2018 года до последнего времени был заместителем министра сельского хозяйства Новгородской области.

Александр Дементьев принимал участие в реализации крупных сельскохозяйственных проектов  – по созданию молочного кластера, агроклассов в регионе. Также он курировал приоритетный проект по консультационному обслуживанию сельхозпроизводителей.

ГОАУ «Агентство развития Новгородской области» – организация по привлечению инвестиций и работе с инвесторами по принципу «одного окна». Специалисты агентства осуществляют безвозмездное сопровождение инвестпроектов на всех этапах, что позволяет максимально упростить работу по реализации проектов и ускорить процесс получения информации и необходимых документов. Также Агентство аккумулирует информацию обо всех приоритетных инвестиционных площадках и может подобрать их, согласно запросам инвесторов. Организует мероприятия инвестиционной направленности регионального, федерального и международного уровней.

по информации пресс-службы Правительства Новгородской области  
06 марта 2019
Поделиться ссылкой: