Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Агентство развития Новгородской области приглашает предпринимателей на встречу с инвестором

15 ноября на Совете по улучшению инвестиционного климата при губернаторе Новгородской области было объявлено, что под Великим Новгородом будет построен первый в регионе пятизвездочный спа-отель. Инвестор, генеральный директор ООО «ПсковОтельИнвест» Петр Захаров рассказал, что отель возводится в сорока километрах от Великого Новгорода. Это будет первый в регионе пятизвездочный отель с 22 номерами, 5 из которых – люкс. Будут построены 20 коттеджей, 2 ресторана, панорамное кафе, два конференц – зала, веревочный парк. На территории отеля будет конюшня, спа-комплекс. Предполагается, что к лету будущего года завершится один из трех этапов строительства.

Агентство развития Новгородской области приглашает предпринимателей принять участие во встрече с инвестором и предложить возможное партнёрство в инвестиционном проекте.

Свои заявки в свободной форме с указанием юридического лица, сферы деятельности, возможными вариантами партнёрства и контактными данными присылайте на почту aua@invest-novgorod.ru до 16 декабря включительно. О дате и времени проведения встречи сообщим дополнительно.
08 декабря 2021
Поделиться ссылкой: