Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Агентство развития Новгородской области ежедневно выходит на связь с предпринимателями и инвесторами региона

В сложившейся ситуации инвестиционные проекты не останавливаются и продолжают развиваться, и им необходима помощь и поддержка на этапах реализации. Директор Агентства развития Новгородской области Александр Дементьев и его заместитель Виктор Быков ежедневно проводят индивидуальные онлайн встречи с каждым предпринимателем, проговариваются все возможные проблемы и пути их решения. К таким онлайн встречам подключаются и представители органов власти: заместитель председателя правительства Евгений Богданов и министр инвестиционной политики Денис Носачев. Предприниматели могут напрямую озвучить свои вопросы и оперативно получить ответ.

Так, на днях состоялась онлайн встреча с руководителем одного из крупнейших в России предприятий по переработке меда ООО «Медовый дом». Эмилия Агеева рассказала о стратегии развития компании до 2025 года, в которую включены проекты по созданию уникальных продуктов. Сегодня предприятие оснащено современным технологичным оборудованием, на производстве занято более 100 человек. Кроме того, компания участвует в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости». Новые проекты позволят увеличить рабочие места более, чем в два раза и расширить ассортимент натуральной продукции.

После онлайн общения состоялась и очная встреча на производстве «Медовый дом» в Батецком районе, где прошло более детальное обсуждение намеченных планов предприятия и вопросов, возникающих при их реализации. Агентство развития Новгородской области, как и раньше готово оказывать всестороннюю поддержку ООО «Медовый дом» в работе над проектами.
08 июня 2020
Поделиться ссылкой: