Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Новгородская земля всегда была хлебосольной и славилась своим гостеприимством! Здесь всегда очень рады гостям! В преддверии туристического сезона – 2020 г. приглашаем всех, кто дарит внимание и уют, кто вкусно кормит гостей Новгородчины принять участие в работе "Новгородской лаборатории сервиса», которая 25 февраля 2020 г. начинает свою работу в Великом Новгороде при поддержке «Лиги новгородских москвичей»!

«Новгородская лаборатория сервиса» - это уникальный современный формат и информация, которую не найдешь в интернете! Целых 6 встреч (1 встреча в месяц) пройдут в формате тренинга: работа с кейсами, круглые столы с экспертами и приглашенными гостями, сессией "вопрос-ответ", нетворкинга. На протяжении всего курса участники погрузятся в решение вопросов усовершенствования сервиса и услуг в своем бизнесе, а также займутся и глобальными вопросами: Как внести вклад в развитие города и Новгородской области? Как повлиять на привлекательность туристического бренда Великого Новгорода?

Автор и ведущая курса - Дарья Сытина ( http://dariasytina.ru ) - бизнес-тренер, коуч и HR консультант из Санкт-Петербурга с 16-летним опытом работы в сфере обслуживания. На счету Дарьи десятки успешных консалтинговых проектов в сфере усовершенствования сервиса, в числе которых работа над сервисом в ресторане «Антонио» в г. Боровичи Новгородской области.

Первая встреча курса состоится 25 февраля 2020 г. с 13.00 - 17.00. Участие бесплатное. Обязательна регистрация по ссылке https://centr-moy-business.timepad.ru/event/1259290/
14 февраля 2020
Поделиться ссылкой: