Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

22-23 ноября в Великом Новгороде предприниматели представят свои товары

Выставка "Малый бизнес - Новгородцам" пройдёт в ноябре в КЦ "Диалог". Сейчас открыта регистрация участников, подать заявку можно у организаторов  Администрация Великого Новгорода и Союз "Новгородская торгово-промышленная палата" . подробности по ссылке http://novgorod.tpprf.ru/ru/expovn/small-business-vn/?clear_cache=Y
Вместе с выставкой традиционно проводится конкурс "Предприниматель года".
В начале ноября экспертное жюри назовёт самых успешных бизнесменов Великого Новгорода, а предприниматели в свою очередь смогут продемонстрировать свои успехи в рамках выставки «Малый бизнес – Новгородцам». В прошлом году в выставке приняли участие около 70 новгородских предпринимателей: производители, торговля, ремесленники, члены Союза "Новгородская торгово-промышленная палата". Предполагается, что количество участников в этом году увеличится.
В первый день выставки в торжественной обстановке с участием первых лиц города и области пройдёт награждение лучших новгородских предпринимателей по ряду номинаций. Будут названы: «Лучшее предприятие в сфере материального производства», «Лучшее предприятие в сфере инновационной и научной деятельности», «Лучшее предприятие в сфере туризма, ремесленничества и народных промыслов», «Лучшее предприятие в сфере оказания услуг для бизнеса», «Лучшее предприятие в сфере оказания услуг для населения», «Успешный старт».
Все дни работы выставку будет сопровождать насыщенная деловая программа. Выставка и церемония награждения победителей конкурса широко освещаются в СМИ.
#поддержкабизнеса
#лучшийпредприниматель
#поддержкамсп
#новгородскваяторговопромышленнаяпалата
15 октября 2019
Поделиться ссылкой: