Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Юридические нюансы в бизнесе и особенности систем налогообложения обсудили на тренинге в Великом Новгороде

1 марта в центре «Мой бизнес» состоятся бесплатный семинар Корпорации МСП «Юридические аспекты предпринимательства и системы налогообложения». Он организован для предпринимателей и сотрудников финансово-экономических служб предприятий малого и среднего бизнеса.

Участие приняло более 20 представителей малого и среднего бизнеса из окуловского, старорусского, валдайского, новгородского районов и Великого Новгорода.

В первой части разобрали юридические аспекты воинского учета, спикер Серова Елена Анатольевна, не только осветила данную тему, но и ответила на многочисленные вопросы от участников.

Во второй части углубились в налогообложение и отчетность МСП, данная тема всегда актуальна, требует пояснения и правильной трактовки нормативных актов. Участники тренинга получили подробные ответы на свои вопросы от эксперта Новиковой Татьяны Александровны.

Бесплатное обучение предпринимателей на площадке центра «Мой бизнес» проводится при содействии мининвеста по президентскому нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».
04 марта 2024
Поделиться ссылкой: