Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
information_items_2653.jpg
15 февраля 2018 года в рамках Российского инвестиционного форума «Сочи-2018» состоится церемония вручения премии РОСИНФРА.

Национальная премия в сфере инфраструктуры «РОСИНФРА» учреждена Центром развития государственно-частного партнерства в 2013 году с целью определения ключевых тенденций развития инфраструктуры в Российской Федерации. Главная цель мероприятия – отбор наиболее ярких и успешных проектов по развитию инфраструктуры, реализуемых государством с привлечением частных инвесторов по схеме ГЧП. Премия позволяет оценивать компетенции и опыт участников рынка проектов ГЧП и охватывает все отрасли, в которых на сегодняшний день применяются механизмы государственно-частного партнерства. В этом году премия вручается в следующих номинациях: «Квалифицированный заказчик», «Региональная инициатива», «Частная инициатива», «Лучший проект ГЧП в сфере транспорта», «Лучший проект ГЧП в сфере ЖКХ», «Лучший проект ГЧП в социальной сфере», «Лучший финансовый консультант», «Лучший юридический консультант», «Лучший технический консультант», «Лучший частный инвестор», «Лучшая финансирующая организация» и «Специальная номинация». Жюри «РОСИНФРА» сформировано из ведущих специалистов как отечественной, так и зарубежной индустрии, чей авторитет и знания в области ГЧП являются очевидными и неоспоримыми. 

Мероприятие обеспечивает внимание органов власти, СМИ и общественности к профессиональным достижениям команд, занимающихся реализацией инфраструктурных проектов. РОСИНФРА стимулирует формирование позитивного имиджа и повышение инвестиционной привлекательности регионов, в которых представлены лучшие практики ГЧП-проектов. В рамках церемонии награждения лауреаты Премии получают уникальную статуэтку РОСИНФРА, разработанную ведущими дизайнерами России. В награждении примут участие представители Правительства РФ, профильных федеральных министерств и ведомств. 

Заявки и критерии оценки размещены на официальном сайте премии www.rosinfra-awards.ru/ . Заполненные заявки необходимо подать до 20 января 2018 года.
11 января 2018 10:48:00
Поделиться ссылкой: