Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

В Пестовском районе состоится первый межрегиональный инвестиционный форум


20-21 мая в Пестовском районе состоится первый межрегиональный инвестиционный форум. Он проводится для привлечения инвестиций в район.

По программе 20 мая состоится матч по мини-футболу между госслужащими и бизнесом.  21 мая - в основной день форума с докладами выступят министр сельского хозяйства Елена Покровская, министр образования Павел Татаренко, первый заместитель министра природных ресурсов, лесного хозяйства и экономики Анатолий Курицкий, директор Агентства развития Новгородской области Александр Дементьев и др. Откроет форум первый заместитель губернатора - руководитель администрации губернатора Новгородской области Сергей Сорокин.

Пестовский бизнес расскажет о лучших практиках в сферах швейного производства, производства деревянных изделий, социальной сферы и в отрасли сельского хозяйства.

В форуме участвуют также заместитель губернатора Вологодской области Виталий Тушинов, представители администрации и бизнеса Тверской области. Напомним, что Пестовский район планирует вступить в кластер по деревянному домостроению с Вологодской областью.

В ходе форума планируется подписание соглашений о сотрудничестве с Чагодинским, Бабаевским и Устюженским районами Вологодской области, а также с Сандовским районом Тверской области.

Об итогах Межрегионального инвестиционного форума в Пестово читайте в нашей группе.

#инвестируйвновгородскуюоюласть
#пестово
#агентстворазвитияновгородскойобласти

Фото https://vk.com/podslushano_pestovo
17 мая 2019
Поделиться ссылкой: