Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

В Новгородской области выберут лучший социальный проект

Жители региона, ведущие бизнес и помогающие другим, могут заявить о себе до 15 ноября

В Новгородской области вновь состоится конкурс в сфере социального предпринимательства «Лучший социальный проект года». Его проводит Центр инноваций социальной сферы Новгородской области при поддержке министерства инвестиционной политики.

Как сообщили в ЦИСС, к участию в конкурсе приглашаются коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные и работающие в Новгородской области, а также инициативные группы.

Конкурс «Лучший социальный проект года» для тех, кто ведет бизнес и улучшает жизнь вокруг себя, дает работу инвалидам, пенсионерам и людям, оказавшимся в непростой ситуации.

Подать заявку на участие в конкурсе необходимо до 15 ноября на http://cissno.ru/konkurs-sotsialnyh-proektov-i-idej-luchshij-sotsialnyj-proekt-goda-2018/.

В ЦИСС отметили, что проекты участников регионального этапа конкурса включат в единую базу социальных проектов, внесут на карту «Социальные инновации Новгородской области», а также в каталог «Социальные проекты Новгородской области - 2018». Победители получат рекомендации для участия во Всероссийском этапе конкурса «Лучший социальный проект года».

Детали можно уточнить по телефону 8(8162)73-81-85.
© Министерство инвестиционной политики Новгородской области, 2018г.
08 ноября 2018
Поделиться ссылкой: