Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Подключиться к газоспределительным сетям предпринимтаелям Новгородской области стало проще

На сайте компании «Газпром газораспределение Великий Новгород» открыт новый он-лайн сервис «ТП 125», с помощью которого представители малого и среднего бизнеса могут подать заявку на подключение своих объектов к газоснабжению.
На страницах специального раздела сайта компании «Единое окно» заказчики смогут, используя схему газоснабжения Новгородской области,  определить район, доступный для подключения. Также через личный кабинет подать заявку на технологическое присоединение объекта к газораспределительным сетям  и документы, необходимые для заключения  договора и разработки проекта. Кроме того, ознакомиться с регламентом предоставления услуги и особенностями ценообразования.
Воспользоваться сервисом смогут предприниматели, для подключения объектов малого и среднего бизнеса, с максимальным часовым расходом природного газа от 15 до 42 м3/ч., находящихся на расстоянии по прямой линии от  сети газораспределения не более 150 метров.    
Срок выполнения комплексных работ по созданию проектно-сметной документации, согласованию схемы прокладки трубопровода  с органами административной власти и строительству газопровода-ввод до границы земельного  участка объекта газификации составит не более 125 дней от даты подачи заявки.
Упрощенная процедура, разработана в рамках реализации целевых моделей по улучшению бизнес-среды на региональном уровне.

Справка:
АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».
         Электронный сервис размещен на www.novoblgaz.ru/okno/
10 декабря 2018
Поделиться ссылкой: