Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Сегодня состоится совещание по вопросам газификации Новгородской области

Совещание о программе развития газоснабжения и газификации Новгородской области состоится 14 марта в 10.00 в конференц-зале АО «Газпром газораспределение Великий Новгород».

В нем примут участие министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новгородской области Ирина Николаева, главы муниципальных районов, начальник отдела государственного строительного надзора комитета архитектуры и градостроительной политики Новгородской области Татьяна Пашкова, заместитель руководителя Северо-Западного управления Ростехнадзора по Новгородской области Олег Роговцов, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Андрей Белов.

В повестке совещания: подведение итогов работы и обсуждение задач на 2018 год. Участники также обсудят вопросы выдачи разрешений на строительство и осуществление государственного строительного надзора в Новгородской области, порядок регистрации муниципальных объектов, регламент включения объектов в реестр особо опасных, а также вопросы финансовой дисциплины при расчетах за природный газ.

Информация: Пресс-центр Правительства Новгородской области

14 марта 2018 15:45:00
Поделиться ссылкой: