Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Рубрика знакомства с резидентами технопарков и бизнес-инкубаторов продолжается!

Сегодня вновь познакомим вас с резидентами бизнес-инкубатора «Х10».

ООО «РИЛ КЭШ» и индивидуальный предприниматель Анищенко Александр занимаются производством наборов для рукоделия и продают их через интернет и маркетплейсы. Мозаику создают по фото или другой картинке, которая вам понравится. Индивидуальные алмазные мозаики украсят ваш дом и создадут хорошее настроение. Кроме этого, процесс создания картины — это приятное и расслабляющее занятие, которое поможет вам отдохнуть и восстановить силы.

Резидентами бизнес-инкубатора «Х10» ООО «РИЛ КЭШ» и индивидуальный предприниматель Анищенко Александр стали в 2022 году.

Напомним, на территории бизнес-инкубатора «Х10» осуществляют свою деятельность уже резидентов. Хотите тоже стать резидентом? В Агентстве развития Новгородской области вас проконсультируют и ответят на интересующие вопросы: 8 (8162) 55-19-90.

Резидентство в бизнес-инкубаторе гарантирует определенные льготы. Так, налог на прибыль в региональный бюджет составляет 13,5% вместо 17%, в случае использования общей системы налогообложения. Действует двухпроцентная ставка налогообложения вместо 6% для тех, кто выбрал «упрощенку» и в качестве объекта налогообложения доходы. Кроме того, резиденты полностью освобождаются от налога на имущество.

Добавим, бизнес-инкубаторы в регионе функционируют в рамках реализации приоритетного регионального проекта «Формирование и развитие в Новгородской области современной инфраструктуры для субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности в 2021 году». Он направлен на повышение инвестиционной активности и поддержку малого и среднего бизнеса
23 августа 2022
Поделиться ссылкой: