Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Предпринимателей познакомят с инструментами финансовых институтов для МСП

20 декабря в Москве пройдет заседание круглого стола на тему «Инструменты финансовых институтов для малого и среднего бизнеса».

БУ «Малый бизнес Москвы» совместно с Комитетом кризисного управления Межрегиональной общественной организацией «Московская ассоциация предпринимателей» приглашает предпринимателей принять участие в бесплатном круглом столе «Инструменты финансовых институтов для малого и среднего бизнеса».

Формат Круглого стола подразумевает более тесное общение представителей финансовых институтов и бизнеса с целью быстрого решения практических задач. Мероприятие будет интересно руководителям организаций малого и среднего бизнеса, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, планирующим начать предпринимательскую деятельность.

Мероприятие пройдет с 12.00 до 16.00 в здании ЦДП по адресу: ул. Покровка, д. 47/24, стр. 1. В первой части (с 12.00 до 12.50) Оператор прямых инвестиций «ПИРС» представит свои продукты для малого и среднего бизнеса. В Европе и Америке объем рынка прямых инвестиций на данный момент составляет уже миллиарды долларов. Люди выдают займы другим людям, в первую очередь малому и среднему бизнесу, и делают это без банков, и даже успешнее многих банков. Это выгодно всем: инвестор может приумножить сбережения, заемщик – получить удобный и выгодный заем. Причем, как правило, время получения средств составляет около одного месяца.

Вторая часть (после 13.00) начнется с кратких сообщений руководителей секций, и продолжится работой в секциях по темам:

  • Кредиты (АО «СМП Банк»);
  • Конкурсное управление, банкротство (Компания «Канопус»);
  • Продукты страховых компаний (Комитет по страхованию МОО МАП);
  • Президентская программа «Обучение сотрудников организаций малого и среднего бизнеса за счет средств федерального бюджета» (Институт МИРБИС);
  • Частные инвестиции (Оператор прямых инвестиций «ПИРС»).

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://www.mbm.ru/events/5746/

По вопросам участия в круглом столе обращайтесь по телефону +7 (495) 225-1414 доб.: 2232 или e-mail: m.morozova@mbm.ru, Мария Морозова.


15 декабря 2017 14:12:00
Поделиться ссылкой: