Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}

21 марта 2014 года состоится VIII Ежегодный Международный Конгресс «Открытая Россия». Мероприятие организовано Торгово-промышленной палатой РФ и Агентством по экономическому взаимодействию и развитию. Участников Конгресса ожидают по адресу: Центр Международной торговли (World Trade Center, Москва Краснопресненская наб., 12).

Ключевыми мероприятиями Конгресса станут: Биржа Деловых Контактов, Презентационный центр и Консультационный зал. В рамках работы этих коммуникационных площадок российские и зарубежные компании получат возможность представить свои предложения по сотрудничеству, обсудить возможности финансирования совместных проектов.

Также в программе Конгресса предусмотрены пленарное заседание, работа тематических секций по наиболее актуальным для сотрудничества направлениям: масштабные проекты комплексного освоения и развития территорий, создание индустриальных парков и инновационных предприятий, строительство, энергосбережение, развитие инфраструктуры, развитие транспортно-логистической системы, таможенное регулирование, заседание Клуба Инвесторов и многое другое.

К участию в мероприятии приглашены представители государственной власти РФ, стран Европы и Азии, представители международных финансово-экономических организаций, инвестиционных компаний, международных общественных организаций и посольств, руководители предприятий малого и среднего бизнеса, эксперты и аналитики.

15 января 2014 09:24:00
Поделиться ссылкой: