Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

"Опора России" и Агентство развития Новгородской области провели рабочую встречу

5 апреля руководство Агентства развития Новгородской области и представители Новгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» пообщалиь на рабочей встрече.
Директор Агентства развития Новгородской области Александр Дементьев предложил председателю регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Андрею Голощанову принять участие в подготовке к Петербургскому международному экономическому форуму, который пройдёт с 6 по 8 июня 2019 года.

«Мы приглашаем принять участие в формировании идей, предложений. Уверен, новгородскому бизнесу есть, о чём заявить на ПМЭФ - 2019», - говорит Александр Дементьев.

В свою очередь Андрей Голощанов предложил Агентству развития оказать содействие в организации Дня «Опоры России» 27-29 июня. В Великий Новгород съедутся представители организации со всей страны. Ожидается насыщенная программа: встречи с деловыми кругами, руководством области, рабочие совещания, экскурсии, развлекательные и спортивные мероприятия.
На встрече с Агентством обсудили и организацию делового центра «Мой бизнес» в Великом Новгороде, где разместятся основные институты развития и поддержки бизнеса региона. Предприниматели будут экономить время, а это - главный ресурс в любом бизнесе, получая все возможные услуги в едином центре.

Такие встречи для Агентства развития Новгородской области и общественной организации «Опора России» уже стали традиционными. Руководители обеих организаций наладили крепкие дружественные отношения и способны в конструктивном диалоге находить решения для любых ситуаций и вопросов.
IMG_20190405_110938.jpg
05 апреля 2019
Поделиться ссылкой: