Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}

Новгородский центр поддержки экспорта и Евро Инфо Консультационный Центр - Новгородская область при содействии департамента экономического развития и торговли Новгородской области выпустили информационные пособия для малых и средних предприятий региона - «Экспорт: от стратегии до международных отношений» и «Россия и Всемирная торговая организация «ВТО».

Выпуск изданий, тираж каждого из которых составляет 500 экземпляров, осуществлен в рамках реализации долгосрочной областной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в области на 2008-2015 годы». Заинтересованным представителям малых и средних предприятий пособия раздаются бесплатно. Электронный вариант пособий можно найти на сайте Новгородского центра поддержки экспорта (http://www.ncpe.ru).

В настоящее время Центр поддержки экспорта и Евро Инфо Консультационный Центр - Новгородская область при содействии департамента экономического развития и торговли Новгородской области разрабатывают и готовят к изданию еще две информационные брошюры: «Экономическая привлекательность и экспортный потенциал Новгородской области» и «Инвестиционный климат и экспортные возможности Новгородской области». Цель этих двух изданий - ознакомление потенциальных инвесторов со спецификой инвестиционной деятельности в регионе.

13 ноября 2013 11:55:00
Поделиться ссылкой: