Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Новгородцам предлагают презентовать свои идеи в урбанистике

Креативных жителей региона приглашают на Всероссийский молодежный форум «Выше крыши»
С 21 по 24 августа в Санкт-Петербурге пройдет Всероссийский молодежный гражданский образовательный форум «Выше крыши». Принять в нем участие могут жители Новгородской области в возрасте от 18 до 30 лет. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодежной политики региона.
Всероссийский форум создается как площадка для демонстрации идей и прогнозов относительно будущего России. Это футуристическое пространство, в рамках которого представители различных течений молодежной культуры презентуют самые смелые инновационные и технологичные решения. Также в дни форума будет действовать образовательная площадка и лекторий, где все желающие смогут послушать выступления и подискутировать на темы, связанные с современной урбанистикой. Участников мероприятия ожидают спортивные соревнования и мастер-классы, выставки, модные показы и концерты. В рамках дополнительной программы гости из других регионов смогут познакомиться с основными достопримечательностями Санкт-Петербурга. Предполагается, что в форуме примут участие 2000 человек.
Подать заявку на форум необходимо до 14 августа в системе АИС «Молодежь России», пройдя по ссылке http://myrosmol.ru/measures/view/31343.
Детали можно уточнить у Полевой Татьяны, и.о. начальника отдела по работе с молодежью, дополнительного и профессионального обучения
ОАУ «Дом молодежи, региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе» (8(8162)77-31-88).
#новгородскаяобласть #мининвест #министерствоинвестиционнойполитикиновгородскойобласти #мойбизнес #вышекрыши
06 августа 2019
Поделиться ссылкой: