Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Новгородскому бизнесу помогут с аудитом продаж на маркетплейсе

В Новгородской области центр «Мой бизнес» запустил новую бесплатную услугу -  аудит магазина на одном из маркетплейсов (Ozon.ru, Wildberries.ru, Яндекс.Маркет). Такая мера поддержки позволит предпринимателям выявить проблемные зоны и нарушения в бизнес-процессах, оценить текущее положение дел, разработать стратегию и реализовать подобранные рекомендации.

В услугу входит:
- аудит карточек товара (до 10 штук);
- разбор инфографики и контента (рейтинг магазина, месячный заработок,  анализ конкурентов);
- анализ наполнения карточек товара;
-  SEO - анализ (описание товара с ключевыми словами);
- мониторинг цен (актуальность цены);
- анализ работы с рейтинговыми инструментами (сравнение с конкурентами);
- отчет с рекомендациями по увеличению продаж;
- консультация по регистрации на Цифровой платформе МСП.РФ;
- экспресс-консультация по мерам поддержки центра «Мой бизнес» через Цифровую платформу МСП.

- Мы всегда стараемся запускать для предпринимателей актуальные, качественные услуги. Одна из последних - аудит на маркетплейсах. Зачастую для принятия решения о покупке товара потребителю не хватает некоторых технических деталей, которые предпринимателю кажутся совершенно не важными. С новой услугой новгородский бизнес сможет выйти в топ - продаж в своей категории и стать продавцом с оборотом в несколько миллионов рублей, - прокомментировала Евгения Алексеева, заместитель директора Агентства развития Новгородской области, которое курирует работу центра «Мой бизнес».

Уточнить детали и подать заявку на услугу можно по телефону 8 800 550-11-88. Она действует для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, зарегистрированных на территории Новгородской области.

Добавим, услуга предоставляется в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области.
12 марта 2024
Поделиться ссылкой: